Искусственная трава для футбольного поля

Искусственная трава для футбольного поля />

Искусственная трава для футбольного поля

Теперь в салоне напольных покрытий TopTopDekor можно купить действительно эксклюзивное (по крайней мере, для Калининграда) покрытие – искусственную траву для футбольного поля. Кроме непосредственно оборудования искусственных футбольных полей, это рулонное покрытие используется для обустройства  теннисных кортов, полей для гольфа, детских спортивных площадок.

Искусственный футбольный газон с травой MB12До появления искусственной травы многие футбольные поля выглядели весьма плачевно. Вытоптанные бутсами участки поля (в особенности наиболее проходимые зоны около ворот) -  обычная картина того времени. Футбольные поля выглядели не лучшим образом до тех пор, пока в 70-х годах США на футбольных полях не появилось искусственное покрытие «АстроТурф». Оно и стало прототипом современной искусственной травы для футбольных полей.

Искусственное футбольное поле с травой Turfgrass MB12Искусственное покрытие быстро получило широкое применение по всему миру. Его использование оказалось более практичным и выгодным по сравнению с натуральным газоном и доля этого покрытия год от года только растет.

Оборудованное дренажной системой искусственное поле для футбола значительно увеличивает сезон комфортной игры. Газон готов к эксплуатации, как только растаял или был убран снег. Таким образом, даже в условиях средней полосы России, при желании играть на таком поле можно практически круглый год.

Стадион со спортивной площадкой из искусственного газона MB12Если вам необходимо купить искусственную траву для обустройства футбольного поля, спортивной площадки, поля для гольфа или тенниса, обращайтесь в компанию TopTopDekor. Мы работаем с ведущими европейскими производителями искусственной травы, а при необходимости сможем помочь и с обустройством поля или  площадки.