Сотрудники TopTopDekor прошли обучение в Бельгии

Сотрудники TopTopDekor прошли обучение в Бельгии />

Приоритетами компании TopTopDekor является постоянное развитие и совершенствование. Именно поэтому большую роль мы отводим образованию и обучению специалистов компании.

На этот раз сотрудники TopTopDekor были направлены в служебную командировку в Бельгию, на заводы по производству ламината и виниловой ПВХ-плитки BerryAlloc, а также ковровых покрытий Ideal и Real.

BerryAlloc является признанным мировым лидером в производстве напольных покрытий. И наши сотрудники лишний раз убедились в этом. Нескончаемые производственные площади, оборудованные по последнему слову техники, поразили своими масштабами. Территория предприятия в прямом смысле фразы раскинулась до горизонта. Это похоже  на целый промышленный город, все производственные процессы которого отлажены как механизм дорогих часов.

Наши сотрудники увидели весь цикл производства напольных покрытий на заводах наших партнеров. От приемки и сортировки сырья, до его упаковки и отправки на склад. Наглядно, в лаборатории компании, оценили превосходство продукции BerryAlloc над аналогичными покрытиями конкурентов.

Приятно и познавательно было узнать и о том, что заводы концерна – это фактически замкнутое производство полного цикла, практически не производящее отходов. Очень бережное отношение к окружающей среде проглядывается даже в самых мелких, казалось бы, незначительных деталях.

В ходе обучения сотрудники компании TopTopDekor получили дополнительные углубленные знания по предлагаемой в салонах напольных покрытий продукции, и снова готовы к еще более качественным консультациям наших клиентов.